Ремонт балкона в Оренбурге - освободите свой балкон!


ремонт балкона

Ремонт балкона может потребоваться по самым разным причинам. Иногда владельца квартиры не удовлетворяет его неказистый, морально устаревший внешний вид, наличие трещин и щелей, протекание крыши (весьма насущная проблема), общее состояние. Да что там говорить, это состояние порой нельзя определить иначе, как «аварийное». И, значит, ремонт балкона не то, что нужен, он просто необходим! Ещё одна ситуация - за счёт балкона или лоджии владелец квартиры хочет расширить площадь квартиры. В таком случае речь будет вестись о полномасштабном капитальном ремонте. Добавим, что такая перепланировка может требовать и специального разрешения, о котором стоит побеспокоиться заранее.

Практика показывает, что, к сожалению, к плачевному состоянию балкон частенько приводит безалаберность в его использовании. Балкон загромождается, становится своеобразной кладовой, где копится всякий «хлам», в кладовую, куда затруднён доступ, за которой и не ухаживают. А ведь уже пора найти новое место для этого «хлама». У балкона может быть другое, красивое будущее! Ремонт балкона (или лоджии) превратит его в эстетичное место, которое действительно будет радовать. И многочисленные фото «до и «после» ремонта в Интернете позволяют в этом убедиться.

совместить комнату с лоджией

Список работ, которые могут понадобиться для ремонта, во многом зависит от того, какой сам балкон по типу. Это может быть типовой балкон, базирующийся на бетонной плите. Это могут быть лоджии, встроенные непосредственно в дом. Это могут быть и красивые балконы в старинном здании (например, мраморные), служащие для архитектурных и эстетических целей, балконы, на которых легко представить Джульетту, ждущую своего Ромео.

Ремонт балкона в Оренбурге по низкой цене

Для того чтобы преобразить пространство балкона, не потребуется непомерных финансовых вложений. Если вы обратитесь в нашу компанию «Балконы от А до Я», то будете приятно удивлены тарифами на все виды работ. Ремонт балкона в Оренбурге – это доступная услуга, благодаря которой вы получите удобное и эстетичное помещение для своих нужд.

Отделка является одним из ключевых этапов ремонта балкона, определяющим его облик. В качестве материалов для декорирования мы предлагаем на выбор либо пластиковые панели, либо дерево. Каждый из вариантов имеет свои плюсы.

ПВХ-панели – это бюджетный способ преображения данной территории. Его стоимость в нашей компании – от 450 руб./м2. Альтернативой этому решению является отделка с использованием древесины. Природный рисунок и энергетика естественного материала навевают очень уютную атмосферу. Стоят такие отделочные работы от 650 руб./м2.

Кроме низкой стоимости, к преимуществам сотрудничества с компанией «Балконы от А до Я» относятся:

  • Быстрое завершение ремонта

    Быстрое завершение ремонта

  • Отсутствие мокрых работ

    Отсутствие мокрых работ

  • Качественное
исполнение

    Качественное
    исполнение

  • Комплексный подход

    Комплексный подход

Ремонт балкона не станет слишком затратным мероприятием, если вы поручите эту работу нашим специалистам

Большие возможности маленьких помещений

К сожалению, далеко не все являются счастливыми обладателями просторных квадратных метров, на площади которых можно воплотить мечты о домашнем кабинете, оранжерее или библиотеке. Балконы в большинстве типовых квартир достаточно узкие и тесные, поэтому не используются в качестве жилой зоны.

Обычно на этой территории хранятся различные предметы, необходимые в быту. В этом случае важно, чтобы ремонт балкона был не только привлекательным, но и функциональным. Для того чтобы сделать пространство эргономичным, наша компания предложит следующие средства:

  • Выносная конструкция остекления
  • Окна, раздвигающиеся в сторону
  • Встроенные шкафы и тумбы

Все это поможет максимально сэкономить не хватающее свободное пространство. Особенно помогают в этом раздвижные окна. Если распашные конструкции требуют немало места для открывания, то данный вид остекления, напротив, высвобождает пространство.

Если при ремонте балкона продумать грамотное размещение встроенной мебели, то она займет не так много места, но внутри при этом будет вместительной. Банки с домашними заготовками, коробки и остатки стройматериалов – все это будет скрыто за дверями шкафа или тумбочки.

Ремонт балкона в Оренбурге: от чего зависит цена

Но многих заказчиков интересует не столько список работ, сколько окончательная цена за ремонт балкона в Оренбурге, что, в принципе, понятно. И данная цена зависит не только от стоимости самих работ, но и от стоимости применяемых материалов. А эти материалы, в свою очередь, должны быть предоставлены только проверенными фирмами — это залог надёжности.

Ещё на цену влияет, есть ли гарантия и на сколько лет она даётся. К слову, только качественная компания может дать гарантию на несколько лет. Это значит, что после ремонта о «балконном» вопросе можно забыть надолго. Хотя ремонт балкона от такой компании — это не совсем уж дешёво, но, в целом, заказать его по приемлемой цене реально! Достаточно, например, лишь взять трубку и набрать номер, указанный на этом сайте.

И ещё: компания от "А до Я" способна решать самые разные задачи, касающиеся не только балконов, но и лоджий: утепление, остекление, ремонт, отделка.


Вернуться на страницу Балконы в Оренбурге.

Смотрите также:

Остекление балкона алюминиевым профилем в Оренбурге

Утепление лоджии разными методами

адрес г. Оренбург, пр. Бр. Коростелевых, 179
Яндекс.Метрика LiveInternet
логотип
© 2016 Веб-студия Informada
Наверх
Балконы от А до Я
+7 (3532) 230-920
г. Оренбург, пр. Бр. Коростелевых, 179